"Самокат" покажет саратовцам новые фокусы в 36-м сезоне

581

15 сентября 2022, 16:01

В субботу, 17 сентября, театр фокусов "Самокат" в Саратове откроет новый 36-й сезон. Юные зрители увидят иллюзионное представление "Волшебные иллюзии Щукиных". Детям и их родителям подготовили праздник волшебства с веселыми розыгрышами, говорящими куклами и комическими фокусами, непосредственными участниками которых станут сами зрители.

В октябре театр покажет новое представление "Да будут волшебства и чудеса". Взрослую аудиторию ждет долгожданная премьера "Я прочитаю Вашу мысль", в котором зрители увидят микромагию, ментальные номера, связанные с чтением мыслей и предсказаниями.

К новогодним праздникам театр обещает показать юным зрителям полюбившиеся им представления "Волшебство под Рождество", в которое будут включены новые фокусы.

"В новом сезоне наш театр расширяет сферу услуг. У нас можно будет провести день рождения, праздник окончания школы и любой другой праздник, связанный с детьми. Мы планируем в новом сезоне приглашать других иллюзионистов на площадку нашего театра. Территория нашего театра – это всегда территория любви, добра и волшебства, и мы с нетерпением ждем зрителей к нам в театр", - рассказал художественный руководитель театра, заслуженный артист России Сергей Щукин.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости