Саратовский "Кристалл" проиграл "Динамо-Алтаю"

907

17 сентября 2022, 15:13

Только что в саратовском ЛДС  хоккеисты "Кристалла" проиграли вторую встречу с "Динамо-Алтаем" из Барнаула со счетом 1:3.

Гости реализовали первое же большинство в матче - на второй минуте. 28 минут спустя они развили успех, на 34-й Евгений Филин впервые распечатал вратаря сибиряков. За десять минут до этого (при счете 0:1) он же не реализовал штрафной бросок - шайба прошла мимо.

На 12-й секунде третьего периода "Динамо-Алтай" вернул разницу в две шайбы. На 53-й минуте его вратарь Кирилл Волохин во второй раз грубо нарушил правила, и буллит исполнял уже Егор Зудилов. Он не смог переиграть нарушителя, и больше счет не менялся - 3:1 в пользу гостей.

19 сентября в 18.00 - еще одна встреча "Кристалла" и "Динамо-Алтая".

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5