Режиссер и актер "Тихого Дона" поздравили саратовских хирургов-онкологов

1701

19 сентября 2022, 16:52

В субботу, 17 сентября, отмечался Международный день хирурга. С профессиональным праздником специалистов Саратовского областного клинического онкологического диспансера поздравили создатели сериала "Тихий Дон" - режиссер Сергей Урсуляк и актер Александр Горбатов.

"Я хотел бы сегодня поздравить Саратовский областной клинический онкологический центр и всех сотрудников с профессиональным праздником, с Днем хирурга. Вот с таких живописных просторов, практически с родины Шолохова, передаю вам привет - и крепчайшего здоровья вам и вашим пациентам. Держитесь, мужики и бабы!" - сказал артист, исполнивший в сериале роль Степана Астахова.

"Дорогие друзья, я обращаюсь к тем, кто работает в Саратовском онкологическом диспансере. Я очень рад поздравить вас с Днем хирурга. Я понимаю, что встреча с хирургом это не то, что все ожидают. Тем не менее, как важно в нужный момент попасть туда, где есть хорошие, умелые, добрые люди. Я надеюсь, что вы такими являетесь. Я желаю вам счастья, успехов, здоровья. Будьте счастливы", - пожелал саратовским медикам режиссер, в активе которого, помимо "Тихого Дона", такие любимые зрителями картины как "Ликвидация", "Исаев", "Жизнь и судьба".  

Также в записи приняли участие воспитанники казачьего конного центра города Константиновск (Ростовская область) и будущие донские атаманы.

Материал подготовил Андрей Триадский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости