Саратовский "Автодор" проиграл в Перми

545

27 сентября 2022, 19:55

В Перми баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местной "Парме-Пари" со счетом 75:86.

Уже в первой четверти наша команда далеко отпустила соперника – 16:28. К большому перерыву пермяки на шесть очков увеличили свое преимущество – 57:39. Во второй половине саратовцы агрессивно защищались, позволив сопернику набрать всего 32 очка и часто перехватывая мяч (16 за матч, у хозяев 23 потери).

Однако собственная не слишком высокая результативность (36 очков за 20 минут) не позволила "Автодору" выиграть – 75:29. Самум результативным в его составе стал  Брэндон Гарретт - 17 очков, 15 – у капитана команды Евгения Колесникова. Следующий контрольный матч саратовцы вновь проведут в Перми – 29 сентября.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5