"Т Плюс" подал отопление на 60 соцобъектов Саратова и Энгельса

1717

28 сентября 2022, 14:03

Саратовский филиал "Т Плюс" подключил к отоплению 60 учреждений социальной сферы Саратова и Энгельс, где обеспечена готовность внутренних инженерных коммуникаций к приему тепла.

Процесс включения проходит по заявкам руководителей соцобъектов и управляющих компаний. 

Решение о дате начала отопительного сезона в многоквартирных домах будет принято муниципалитетами после того, как среднесуточная температура наружного воздуха на территории населенного пункта в течение пяти суток подряд не поднимается выше +8 градусов в течение пяти дней.

После появления соответствующих распоряжений подача теплоносителя и подключение внутридомовых систем отопления будет осуществляться по утвержденному графику и заявкам от УК, ТСЖ и ЖСК. 

Заявки на подключение принимаются в офисах продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по следующим адресам:

- в Саратове: ул. Чернышевского, 52А, проспект Энтузиастов, 18а, ул. Московская, 66, ул. Тархова, 29б и ул. Ипподромная, 2;

- в Энгельсе: ул. Пионерская, 80.

Также сделать это можно дистанционно через сервисы: личный кабинет и соответствующие разделы на сайте. Форма заявки также доступна на сайте.

К заявлению прикладывается пакет документов, которые подтверждают готовность коммуникаций клиента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости