Саратовский "Сокол" всухую обыграл "Балашиху"

637

19 октября 2022, 16:45

Сегодня в Орехово-Зуеве футболисты "Сокола" (Саратов) победили подмосковную "Балашиху" со счетом 2:0.

Первый гол саратовцы забили быстро - на 13-й минуте отличился Дмитрий Соловьев. На 55-й "Балашиха" осталась вдесятером - за фол последней надежды был удален Кирилл Меркотан. В большинстве преимущество нашей команды удвоил Илья Визнович (65-я минута).

На 90-й минуте "Сокол" получил право на пенальти, который не реализовал Давид Озманов. Попутно хозяева остались вдевятером - вторую желтую карточку заработал Никита Шалеев. Итог - 2:0 в пользу саратовцев.

23 октября в 14.00 "Сокол" принимает "Космос" (Долгопрудный, Московская область).

Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5