Саратовский "Автодор" дома проиграл "Локомотиву-Кубани"

962

6 ноября 2022, 19:13

Сегодня вечером в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли "Локомотиву-Кубани" (Краснодар) со счетом 84:100.

Матч начался с небольшим преимуществом гостей. На пятой минуте они вели 15:9, к первому перерыву "Автодор" сравнял счет - 25:25. На 12-й минуте хозяева площадки вышли вперед - 31:30, и чаши весов заколебались. Лидер менялся еще трижды, потом гости прибавили - 51:45 к большому перерыву.

На 24-й минуте "Локомотив-Кубань" повел с двузначным преимуществом - 64:53, на 33-й "+20" - 89:69. Итог - 100:84 в пользу гостей.

Лучшим снайпером "Автодора" стал Александр Петенев, заменяющий в стартовом составе травмированного Никиту Михайловского - 19 очков и шесть подборов.

У Раде Загораца - 16 очков и восемь подборов. Дебютант нашей команды Малик Ньюмэн (25 лет, 191 см; "Кантон Чардж", G-лига НБА) отыграл 17 минут 10 секунд, набрал три очка, сделал подбор и передачу.

11 ноября "Автодор" играет в гостях с МБА (Москва).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5