Саратовский "Сокол" выиграл последний матч года

1051

12 ноября 2022, 17:56

Сегодня в подмосковных Химках футболисты "Сокола" (Саратов) победили местные "Химки-М" со счетом 1:0.

Счет был открыт на 32-й минуте – ворота хозяев поразил Александр Перченок. "Сокол" выиграл первый тайм 1:0, после перерыва цифры на табло не не изменились - хотя хозяева провели несколько неплохих атак на ворота Артема Федорова.

"Сокол" остается третьим в группе 3.2 Второй лиги. Следующие матчи у саратовцев – в 2023 году, в финальном турнире группы 3.

UPD 13 ноября 21.50

В группе 3.2 "Сокол" с 43 очками после 22 матчей занял третье место, пропустив вперед себя "Калугу" и "Салют Белгород" (по 44).

27 очков у саратовцев - "золотые", с которыми он начнет финал группы 3. В этой таблице "Сокол" - однозначный лидер. У идущих следом "Металлурга" (Липецк) и "Авангарда" (Курск) - по 17.

Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5