Саратовский "Кристалл" в третий раз проиграл в Набережных Челнах

293

16 ноября 2022, 21:59

Сегодня вечером в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" вновь проиграли местным "Челнам" со счетом 0:2.

Первый период матча получился нерезультативным. На 25-й минуте хозяева, играя в меньшинстве, открыли счет. На 33-й минуте саратовец Антон Подорожников попал в штангу. Судьи пересмотрели видеозапись эпизода и утвердились в своем решении - гола нет.

На 59-й минуте вратарь "Кристалл" Николай Бабаев за бросок клюшки был наказан буллитом, который хозяева реализовали. В это время в воротах саратовцев появился Никита Абрамов. Потом Бабаев в игру вернулся.

Больше счет не менялся - 2:0 в пользу хозяев. Из четырех игр серии наши трижды проиграли лидеру Первенства ВХЛ и один раз были сильнее в овертайме.

23 ноября в 18.00 "Кристалл" и "Челны" сыграют в Саратове.

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5