35 лет на ТЭЦ-5. Сотрудник "Т Плюс" занесен на Доску почета Ленинского района

1433

21 ноября 2022, 13:28

Сотрудник Саратовского филиала "Т Плюс"за профессионализм и многолетнюю работу занесен на "Галерею почета" Ленинского района Саратова.

Николай Коршунов больше 35 лет работает слесарем по обслуживанию оборудования электростанции котлотурбинного цеха Саратовской ТЭЦ-5.

Каждая его смена начинается c проверки технического состояния объектов – насосных агрегатов, трубопроводов, гидротехнических сооружений и других. 

"За время работы он зарекомендовал себя как профессиональный и грамотный специалист. Его квалифицированная помощь помогает в решении многих производственных задач. Интересы предприятия у него всегда на первом месте. В коллективе Николай Александрович пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Он с большим удовольствием передает свой накопленный опыт молодому поколению кадров", - отмечает директор Саратовского филиала "Т Плюс" Сергей Анташев.

Профессионализм сотрудника теплоэлектроцентрали неоднократно отмечен благодарностями и почетными грамотами, в том числе благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации. 

"Мне нравится работать на Саратовской ТЭЦ-5. Я стараюсь все сделать "на совесть", знаю, что от моих действий зависит слаженная работа оборудования, а в конечном итоге - подача тепла в дома многих жителей нашего города, в котором живу я и моя семья", - говорит Николай Коршунов.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости