Саратовский "Кристалл" дома разгромил лидера Первенства ВХЛ

847

23 ноября 2022, 20:22

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" крупно выиграли у "Челнов" (Набережные Челны, Татарстан) – 7:1.

Первый гол матча забил капитан саратовцев Артем Захаров на 12-й минуте. На 18-й успех развил Евгений Кириллов, взятие ворот было засчитано после видеопросмотра записи момента.

Во втором игровом отрезке наша команда также отличилась дважды – Роман Быков (32-я минута) и Игорь Новиков (38-я).

На третий период в воротах "Челнов" вместо Антона Бородкина появился Александр Козлов. Он пропустил на 46-й минуте от Александра Шастова, гол снова был засчитан после видеопросмотра.

На 53-й минуте Новиков оформил дубль, на 56-й гости ушли от "сухого" поражения – 1:6. Черту под результатом подвел Егор Зудилов (58-я) – 7:1.

Завтра в 18.00 "Кристалл" еще раз принимает "Челны".

Рейтинг: 2.28 1 2 3 4 5