Среда в Саратове началась с отключения воды. Адреса

3344

23 ноября 2022, 08:01

Сегодня утром жители центральной части Саратова остались без воды до вечера. Об этом сообщает ООО "КВС".

Для устранения повреждения на водопроводе по улице Чапаева ограничено холодное водоснабжение абонентов, проживающих в квадрате улиц Рахова - Вольская - Соколовая – Большая Горная.

Вернуть воду обещают к 20.00.

UPD

В Ленинском районе по заявке ООО "Комфортная среда" до окончания работ по Мамонтовой, 5, ограничено холодное водоснабжение в домах на улицах Мамонтовой, 3, 5, Тархова, 38, 40, Чехова, 10.

В Заводском районе для работ на водопроводных коммуникациях по Азина - Ново-Крекингский проезд сориентировочно до 20.00 отключили воду на Азина (нечётная сторона от Хомяковой до Ново-Крекингского проезда) и Ново-Крекингском проезде (от Азина до Южно-Зеленой).

Администрация Волжского района сообщает, что с 10.00 и  ориентировочно до 20.00 отключено холодное водоснабжение в связи с аварийно-ремонтными работами ООО "Саратовская РЭС" по Соколовогорской, 16. 

В зону отключения попали близлежащие многоквартирные дома и несколько социально-значимых объектов. 

Котельные, попавшие в зону отключения холодного водоснабжения - 2-й Соколовогорская проезд, 3, Бакинская, 10Б, Казанская, 29, Камчатская, 1 - работают в штатном режиме.

UPD

Для устранения повреждения на водопроводе по Зарубина, 170, ориентировочно до 20.00 ограничено холодное водоснабжение абонентов на улицах Зарубина (от Университетской до Горького), Смурский переулок (от Кутякова до Посадского) и Горького (от Зарубина до Посадского).

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.17 1 2 3 4 5

Главные новости