Теплослав и Дед Мороз подарили юным саратовцам новогодний праздник

2179

17 декабря 2022, 15:20

Сегодня в Саратове сотрудники компании "Т Плюс" в преддверии Дня энергетика и Нового года организовали для ребят праздничное представление с участием сказочных героев.

Мероприятие прошло на площадке ТЦ "Оранжевый". Дед Мороз, Снегурочка и Теплослав развлекали детей интерактивными играми. Ребята угадывали известные новогодние песни, читали стихи и танцевали. Каждый участник получил приятный сувенир от компании "Т Плюс". 

Пока ребят развлекали сказочные персонажи, их родители тоже не скучали. Специалисты "ЭнергосбыТ Плюс"  рассказывали о преимуществах дистанционных сервисов и подключали всех желающих к Личному кабинету на сайте компании.

"Энергетики ежедневно трудятся, чтобы в каждом доме было уютно и тепло. До нового года осталось совсем немного.  Мы все его ждем с нетерпением, а особенно его ждут дети. И сегодня мы решили подарить кусочек волшебства юным саратовцам", - рассказал директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов

Еще одно праздничное мероприятие от энергетиков пройдет завтра на пешеходной Волжской (у трамвая "Семен"). Саратовцев всех возрастов ждут с 11.00 до 15.00.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.64 1 2 3 4 5

Главные новости