Родители благодарят Детский центр реабилитации за профессионализм, заботу и доброту

1438

23 декабря 2022, 18:03

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась группа родителей, посещающих Детский центр медицинской реабилитации (Саратов, 1-й Станционный проезд, 6).

Они попросили передать слова благодарности всему коллективу медучреждения, который помогает им бороться за медико-социальную адаптацию и благополучие детей.

"Наши дети окружены исключительной заботой и вниманием. Хочется поблагодарить главврача Центра Татьяну Викторовну Менякину, которая сумела организовать работу учреждения на таком высоком уровне: все в нем - от управленческого персонала и врачей до санитарок и уборщиц, обеспечивающих чистоту и порядок - являются настоящими профессионалами, болеющими за дело, за наших детей всей душой.

Отдельные слова благодарности хотели бы адресовать неврологам Надежде Лисуновой, Минире Талалаевой, массажисту Елене Заикиной, врачу ЛФК Ольге Катковой, инструктору по ЛФК Анне Клочковой и всем медсестрам физиотерапевтического отделения.

Хотим пожелать этому дружному коллективу профессионалов в Новом году здоровья и успехов во всех начинаниях, чтобы работники Центра в кругу семьи и среди друзей были бы окружены такой же теплотой и заботой, которую они дарят нашим деткам", - написали родители.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости