"Т Плюс" провел новогоднюю елку в Балакове

384

26 декабря 2022, 10:31

Саратовский филиал "Т Плюс" организовал новогодний праздник для самых маленьких жителей Балакова с участием героя компании Теплослава, Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Каждый получил от энергокомпании памятный подарок и заряд хорошего настроения.

В течение нескольких часов энергетики радовали участников праздника интересными и разнообразными новогодними конкурсами и загадками. Теплослав провел для детей тематическую викторину. Она была посвящена правилам безопасного поведения рядом с энергообъектами и экономного потребления воды, тепла и электричества.

 На площадке работала яркая тематическая фотозона, чтобы все желающие могли запечатлеть себя в компании со сказочными героями. Организована точка питания, где абсолютно бесплатно можно было подкрепить свои силы вкусной выпечкой и согреться горячим чаем.   

"Накануне Нового года мы решили сделать подарок самым маленьким балаковцам и их родителям, создать праздничное настроение. Хочется надеяться, что праздник пришелся всем по душе, и в будущем станет нашей доброй новогодней традицией", - подчеркнул технический директор-главный инженер Балаковской ТЭЦ-4 Саратовского филиала "Т Плюс" Андрей Решетнев. 

Также в выходные новогодний праздник прошел для учащихся лицея "Звезда" в Саратове. Сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами интерактивные игры, все участники мероприятия получили небольшие презенты от компании.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости