В яму с кипятком на Антонова попал автомобиль с ребенком в салоне, пострадал мужчина

21229

7 января 2023, 13:34

Видео из группы ВК "Саратов онлайн"

Ночная коммунальная авария в Ленинском районе не обошлась без пострадавших. Об этом только что сообщила глава Саратова Лада Мокроусова.

Напомним, около двух часов ночи произошла аварийная ситуация на сетях теплоснабжения в районе улиц Блинова и Рижская, в результате несколько тысяч жителей остались без отопления.

Кипятком с улицы Антонова залило несколько кварталов вплоть до улицы Тархова, что привело к остановке общественного транспорта.

Как сообщила мэр областного центра, в результате коммунальной аварии на дороге образовалась яма, заполненная горячей водой. В нее попал легковой автомобиль, в котором находились двое взрослых и ребенок - они не пострадали. В то же время Лада Мокроусова уточняет, что из-за прорыва горячей воды на указанном участке некий мужчина (прохожий) получил ожоги и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Движение по улице Антонова временно приостановлено.

В настоящее время подача теплоносителя в дома восстановлена, уверяют в мэрии. Представители ресурсоснабжающей организации должны своевременно восстановить дорожное полотно после земляных работ.

Ссылка по теме:

Яма с кипятком и ошпаренный прохожий. Глава СК РФ потребовал завести уголовное дело

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.61 1 2 3 4 5

Главные новости