Серийный угонщик проведет в колонии четыре года
2 февраля 2023, 14:49
В Ершове Саратовской области 31-летнего местного жителя признали виновным в серии угонов автомобилей (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что мужчина ночью 21 августа 2022 года локтем разбил стекло заднего левого окна автомобиля "Kиа Церато", припаркованного на улице Космонавтов. После этого он открыл дверь машины, проник в салон, воспользовался вставленным в замок зажигания ключом, запустил двигатель и угнал транспортное средство.
На угнанном авто злоумышленник передвигался по улицам Ершова с 2.00 до 10.00 21 августа, а потом оставил его в Мирном переулке.
Этот же мужчина угнал "Фольксваген Гольф", стоящий по улице Космонавтов, и "ВАЗ-21102", припаркованный на улице Максима Горького.
Суд назначил угонщику четыре года колонии строгого режима.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




