Третью встречу с "Челнами" саратовский "Кристалл" проиграл по буллитам

317

14 февраля 2023, 08:17

Вчера вечером в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Челнам" со счетом 2:3 Б.

Первый гол матча на 49-й секунде забили хозяева. Егор Зудилов на 11-й минуте его отыграл, но "Челны" еще раз вышли вперед - на 15-й минуте. Снова ничейным счет стал на 30-й минуте после броска Дмитрия Кормилова. Гол был засчитан после просмотра видеозаписи момента.

Третий период оказался безрезультатным, в начале овертайма до конца игры был удален нападающий "Кристалла" Евгений Пьянов (за атаку в область головы и шеи).

Наша команда отбилась, усилиями Игоря Новикова повела в серии буллитов, но дважды пропустила от Александра Абрамова - 2:3 Б.

Напомним, две первые встречи "Кристалл" у "Челнов" выиграл

Саратовцы идут вторыми в Первенстве ВХЛ. 24 февраля в 13.00 наши принимают самарский ЦСК ВВС.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5