"Т Плюс" заменил около 3 км теплоизоляции на надземных коммуникациях Саратова

489

15 февраля 2023, 15:47

С начала года Саратовский филиал "Т Плюс" восстановил 2,8 км тепловой изоляции на надземных трубопроводах отопления и горячего водоснабжения.

Работы проведены на улицах Гвардейская, Азина, Московское шоссе, Лебедева-Кумача, Усиевича, Лунная, Ломоносова, Московская, а также у школ №№ 44, 51, 101.   

Мероприятия будут продолжаться в соответствии с утвержденным графиком концессионного соглашения, заключенного в октябре 2019 года между энергокомпанией и правительством Саратовской области.

Специалисты на объектах применяют универсальную высокотемпературную СТУ-Ф-изоляцию и минеральную базальтовую вату со стеклотканью и защитным слоем. Высокотехнологичные материалы защищают трубопроводы от внешнего негативного воздействия, повышают качество и надежность теплоснабжения и эстетично выглядят.

Замена и восстановление теплоизоляционного материала на коммуникациях проводится энергетиками в рамках ежегодной ремонтной программы, которая направлена на повышение надежности теплоснабжения жителей.

До конца первого квартала этого года энергетики проведут работы по теплоизоляции на улицах Бульварная, Московское шоссе, Большая Горная, Рахова.  

О фактах нарушения целостности новой тепловой изоляции, ее хищении, разрушениях и прочих проявлениях вандализма просим сообщать на горячую линию компании по телефону: (8452) 32-00-22.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости