Тысячи саратовцев, прокуроры и следователи встретили утро без холодной воды

5226

20 февраля 2023, 08:15

Сегодня с утра в Саратове без воды остались сотни домов в центре города, сообщает ООО "КВС".

Для ликвидации повреждения водопровода у дома № 165 по улице Большая Затонская ограничено холодное водоснабжение абонентов частного сектора по данной улице (дома №№ 27-253) и поселок Затон.

Ремонт труб также ведется у дома № 56 по улице Огородная. В связи с этим ограничено ХВС абонентов, проживающих на улице Огородная (четная сторона от 3-го Нагорного проезда до 4-й Нагорной улицы).

Кроме того, повреждения водопровода устраняют у дома № 41/43 по улице Григорьева. Из-за этого ограничено холодное водоснабжение абонентов, расположенных в квадрате улиц Волжская - Первомайская - Соборная - Октябрьская (там, в частности, находятся здания областной прокуратуры и СУ СКР).

Для ликвидации повреждения водопровода у дома № 2 по улице Тулупная ограничено холодное водоснабжение на улицах Чернышевского (от Валовой до Новоузенской), Некрасова, Комсомольская и  Бабушкин взвоз (от Чернышевского до Набережной Космонавтов), Набережная космонавтов, Лермонтова (от Московской до Некрасова), а также в квадрате улиц Радищева - Кузнечная - Валовая - Мичурина - Московская.

Вернуть воду по всем указанным адресам обещают к 20.00.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости