Саратовский "Кристалл" поражением завершил "регулярку" Первенства ВХЛ

568

12 марта 2023, 19:40

Сегодня в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" в третий раз проиграли местному "Динамо-Алтай" со счетом 2:3.

Первая шайба в матче была заброшена на четвертой минуте хозяевами. Потом они отличились на 11-й минуте и выиграли первый период 2:0. Александр Гиберт на 26-й минуте сократил отставание, На 37-й "Динамо-Алтай" восстановило статус-кво - 3:1.

За 1 минуту 42 секунды до конца основного времени "Кристалл" заменил вратаря шестым полевым игроком, за 34 секунды до сирены Гиберт оформил дубль - 2:3.

Саратовцы пока идут третьими в "регулярке" Первенства ВХЛ, но могут стать четвертыми. В любом случае плей-офф они начнут на выезде.

UPD 20.34

После того, как самарский ЦСК ВВС дома обыграл "Челны" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 4:2, стало ясно, что "Кристалл" стал бронзовым призером "регулярки" Первенства ВХЛ.

Плей-офф он начнет в Барнауле двумя матчами против "Динамо-Алтая". Они должны состояться 18-19 марта.

Рейтинг: 1.45 1 2 3 4 5