Саратовский "Сокол" сыграл товарищескую ничью с "Челябинском"

284

15 марта 2023, 14:38

Сегодня на сборах в Сочи футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью товарищескую встречу с "Челябинском" со счетом 3:3.

Первый гол матча на 24-й минуте забили уральцы. На 30-й они развили успех, на 31-й Александр Щербаков один мяч отыграл. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу челябинцев, на 51-й минуте они забили в третий раз.

Второй гол "Сокола" - на счету Артура Рябокобыленко (57-я). На 75-й минуте игрок "Челябинска" срезал мяч в свои ворота после прострела Игоря Турсунова - 3:3.

Полностью состав "Сокола" выглядел так: Крайков, Молодцов, Маньков, Котин, Сухомлинов, Рябокобыленко (Вебер, 65), Горулев, Козловский, Щербаков (Бурыкин, 52), Турсунов, Фасхутдинов (Ежков, 50).

На юге саратовцы провели восемь контрольных матчей: три победы, четыре ничьи, одно поражение. Разница мячей 14-9. Завтра "Сокол" выезжает домой.

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5