Саратов с Москвой свяжет еще один авиарейс

4580

21 марта 2023, 09:17

С 26 марта авиакомпания "Победа" начинает полеты из саратовского международного аэропорта "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") в Москву - в аэропорт Шереметьево.

Полеты запланированы на весенне-летнее расписание на воздушных судах Boeing 737-800 (вместимость - 189 кресел), сообщает пресс-служба аэропорта "Гагарин".

Вылет из Саратова будет осуществляться в 15.40, прибытие в Москву - в 16.20. Вылет из Москвы в 12.40 с прибытием в аэропорт "Гагарин" в 15.10 по местному времени.

Всего в столицу на период весенне-летнего расписания с 27 марта по 28 октября авиакомпаниями заявлено к выполнению до восьми рейсов в день. Полеты в Москву запланировали "Аэрофлот" и "Россия" (в Шереметьево), "Победа" (во Внуково и в Шереметьево), S7 Airlines (в Домодедово).

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", а также на странице социальной сети "ВКонтакте" по адресу. Узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий - на сайте авиакомпаний.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости