Саратовская студентка спела с Полиной Гагариной и прошла на "Голос"

5906

27 марта 2023, 11:42

Первокурсница Саратовского областного колледжа искусств примет участие в шоу "Голос" Первого канала.

На слепых прослушиваниях 11 сезона Алина Бахшалиева выступила с песней "Драмы больше нет" Полины Гагариной. К саратовской студентке повернулись наставники Баста и Полина Гагарина.

Алина рассказала, что это не первое ее выступление на "Голосе". Она принимала участие в прослушиваниях 5-го сезона "Голос. Дети", но тогда к ней никто не повернулся.

"Я так долго к этому шла, и вот детская мечта воплотилась в реальность! Снова видеть кресла наставников, эти декорации, петь второй раз под прекрасный оркестр - все это переносило меня в детство. И на мои плечи возлагалась еще большая ответственность - развернуть к себе кресла", - призналась Алина.

Она спела дуэтом с Полиной Гагариной, но выбрала команду Басты.

Как рассказали в колледже, Алина Бахшалиева учится на специальности "музыкальное искусство эстрады (эстрадное пение)" в классе преподавателя Натальи Плаксиной.

Напомним, в этом сезоне "Голоса" будет принимать участие еще один выпускник балашовского филиала Саратовского областного колледжа искусств Вадим Евтеев. Он попал в команду Владимира Преснякова.

А в феврале победителем финала телешоу "Голос. Дети" стала саратовская школьница Анна Доровская - 12-летняя воспитанница Энгельсского музыкально-эстетического лицея имени Альфреда Шнитке.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости