Саратовский "Кристалл" в плей-офф в третий раз уступил в Барнауле

410

27 марта 2023, 10:25

Вчера в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Динамо-Алтаю" со счетом 1:7.

Нашей команде удалось открыть счет на 12-й минуте - отличился ее капитан Артем Захаров. Это позволило выиграть первый период, в двух других игра у "Кристалла" не заладилась. Пропустив на 22-й и 31-й минутах, он выпустил соперника вперед, а после голов на 33-й и 35-й минутах пришлось менять вратаря.

Вместо Никиты Абрамова вышел Кирилл Кузнецов из МХК "Кристалл" - и впервые пропустил на 50-й минуте. Потом "Динамо-Алтай" отличилось на 51-й и 58-й минутах - 7:1.

"Кристалл" уступает в серии 2:3. В Барнауле он проиграл 1:5 и 3:4 ОТ, в Саратове выиграл 2:1 ОТ и 4:3 ОТ.

Теперь наши хоккеисты сыграют на своем льду 29 марта; начало матча в 18.00.

Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5