Саратовский "Сокол" крупно проиграл клубу РПЛ

1308

27 марта 2023, 09:12

Фото ФК "Крылья Советов"

Вчера в Самаре футболисты саратовского "Сокола" проиграли местным "Крыльям Советов" со счетом 2:5.

Первый гол наша команда пропустила на 17-й минуте, потом - на 24-й и 29-й, проиграв первый тайм 0:3. После перерыва, на 61-й минуте Владислав Фасхутдинов "размочил" счет, на 65-й саратовцы пропустили четвертый гол.

В концовке соперники еще раз обменялись точными ударами. Саратовцы отличились на 78-й минуте (Игорь Турсунов), пропустили на 80-й, и клуб Российской Премьер-Лиги выиграл с крупным счетом - 5:2.

Саратовцы провели десять контрольных матчей: три победы, пять ничьих, два поражения. Разница мячей 19-17.

2 апреля в Брянске "Сокол" начинает финал группы 3 Второй лиги. Его соперником станет "Динамо-Брянск".

Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5