"ЭнергосбыТ Плюс" определил лучшие МКД по итогам зимы

920

30 марта 2023, 10:58

Саратовский "ЭнергосбыТ Плюс" сформировал рейтинг объектов жилого фонда с лучшей платежной дисциплиной по итогам зимней части отопительного сезона. В него вошли многоквартирные дома из Саратова, Энгельса и Балакова, жители которых своевременно оплачивают тепловую энергию.

В Саратове лучшие всех осознают важность оплаты за теплоресурсы жильцы многоквартирного дома №17 по ул. Панфилова и дома №3 по ул. Еремина. Столь же качественную финансовую дисциплину проявили собственники и наниматели в МКД на ул. Лисина, 10, Хользунова, 8, 4-я Прокатная, 19, Орджоникидзе, 10.

В Балакове лучшими по итогам календарной зимы стали многоквартирные дома на ул. 30 лет Победы, 21 и на проспекте Героев, 52. Хороший уровень оплаты проявили жители домов на ул. Факел Социализма, 14, Степная, 37/2, Ленина, 109, на бульваре Роз, 1.

Среди самых ответственных МКД Энгельса - жилой фонд на ул. Харьковская, 8, Космонавтов, 17, Тельмана, 37, Полтавская, 25.

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" признателен жителям этих и других домов за ответственное отношение к оплате отопления и горячей воды. Платежи клиентов – это главный источник финансирования прохождения отопительного сезона и проведения ремонтной кампании на станциях и в тепловых сетях для подготовки оборудования к следующей зиме.

Энергетики напоминают, что оплатить тепловую энергию без банковской комиссии можно при помощи дистанционных сервисов компании. Их полный список представлен на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/service/, а также доступен в официальном мобильном приложении "ЭнергосбыТ+".

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости