На майские праздники саратовцам добавят электричек

541

28 апреля 2023, 17:38

В Саратовской области на майские праздники назначены дополнительные пригородные поезда. Об этом сообщает ПривЖД.

На 1, 2, 4, 5, 8 и 9 мая назначены электрички, следующие по маршрутам: Примыкание – Аткарск (и обратно), Примыкание – Сухой Карабулак (и обратно), Саратов-1 – Тарханы, Татищево – Примыкание и Тарханы – Анисовка.

Рейсы пригородных поездов, следующих по маршрутам Саратов-1 – Красный Кут, Красный Кут – Александров Гай, Саратов-1 – Ершов и Ершов – Озинки, будут отменены 30 апреля и назначены на 1 и 9 мая.

В обратном направлении рейсы по маршрутам Озинки – Ершов, Ершов – Саратов-1, Александров Гай – Красный Кут, Красный Кут – Саратов-1, будут отменены 1 мая и назначены на 2 и 3 мая.

На 1 и 9 мая назначены рейсы пригородного поезда, следующего по маршруту Тарханы – Овражная, который проследует в обратном направлении 2 и 10 мая.

А на 1 и 9 мая отменены рейсы пригородного поезда, следующего по маршруту Тарханы – Карамыш, который должен был проследовать в обратном направлении 2 и 10 мая.

Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5

Главные новости