Корону "Мисс Москва" вручили блондинке из Саратова

17834

30 июня 2023, 13:52

Фото woman.ru (трансляция конкурса и соцсети Ангелины Бреженской)

Вчера вечером в столице прошел 29-й конкурс "Мисс Москва", участие в котором приняли 33 красавицы со всей России.

Победительницей названа 25-летняя уроженка Саратова Ангелина Бреженская, сообщают федеральные СМИ. 

Профессиональная модель, обладательница зрительских симпатий конкурса "Красавица Саратова", телеведущая на канале "Пятница" после переезда в Москву окончила факультет экономики Российской академии народного хозяйства.

Параметры Ангелины 92-60-90, рост 171 см.

"Мисс Москва-2023" в интервью "КП" заявила, что цель ее жизни "вырастить лучшую версию себя, заниматься любимым и общественно полезным делом, быть примером для подрастающего поколения". 

Однако выбор жюри не устроил интернет-пользователей, сообщает журнал woman.ru. Они увидели у победительницы слишком много следов пластической хирургии.

А также обнаружили, что в социальных сетях 25-летней блондинки мало фотографий, и, что самое странное, ни одного упоминания самого конкурса.

"Оказывается, Бреженская замужем, поэтому удалила все фото со своим супругом, "зачистила" аккаунт и оставила лишь кадры без обручального кольца. И как организаторы пропустили ее на конкурс, никто не понимает", - пишет популярный женский интернет-журнал, добавляя, что Сеть "помнит все". 

В этом году конкурс "Мисс Москва" проводился в 29-й раз. Теперь Ангелина Бреженская должна представлять столицу на фестивале "Краса России", который пройдет в октябре в Сочи.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости