На трассе под Татищевом столкнулись "Газель" и "Форд". Погибли взрослые и ребенок

20109

18 июля 2023, 17:11

Фото облспаса и ГИБДД

Около часа назад в Татищевском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Саратовской области Юрий Юрин.

В 15:51 в службу "112" поступил звонок о том, что вблизи села Карамышка столкнулись  грузовая "Газель" и Ford. 

В результате ДТП погибли два человека из "Форда". Один человек из "Газели" и еще один из иномарки госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Ликвидации последствий ДТП на месте занимается начальник службы спасения Саратовской области  Никита Зрада, добавил Юрин.

Подробности случившегося выясняются.

UPD

При извлечении тел погибших в автомобиле обнаружен труп ребенка.

UPD

По предварительным данным ГИБДД Саратовской области, авария произошла на 242-м километре автодороги Р-208. За рулем "Форд Куга" был 70-летний мужчина, он погиб вместе с  68-летней женщиной-пассажиркой. Возраст погибшего ребенка устанавливается.

UPD

Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя "Газели" и транспортировали в карету скорой помощи в тяжелом состоянии. Также сотрудники облспаса деблокировали тела погибших - мужчины, женщины и мальчика.

UPD

33-летний водитель "Газели" госпитализирован. Из "Форда", кроме взрослых, погиб 13-летний мальчик. Второй несовершеннолетний пассажир - юноша 17 лет - доставлен в медучреждение.

UPD

По предварительным данным областной прокуратуры, водитель грузовой "Газели" выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем "Форд Куга".

Материал подготовила Валерия Каминская

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости