У здания администрации от пьяного гражданина пострадали младенец и подросток

13090

23 июля 2023, 10:36

Фото sutynews.ru

Вчера в Балакове задержали неадекватного мужчину, который нанес травму своему ребенку и подростку. Об этом сообщает новостной портал "Суть".

Инцидент произошел в 20.00 рядом с районной администрацией. Неадекватный мужчина агрессивно вел коляску с ребенком, а потом и вовсе упал на коляску, нанеся ребенку травму.

Странное поведение мужчины заметили школьники, занимавшиеся в скейт-парке на Центральной площади. Они сделали прохожему замечание, в ответ на это он ударил одного из подростков по лицу. Парни побежали за ним, на ходу оповещая прохожих взрослых о его агрессивном поведении, рассказывают коллеги.

Задержали неадеквата прохожие у дома № 7 по улице Трнавской. Была вызвана полиция и скорая, так как у маленького ребенка "не прекращалась истерика из-за полученной травмы, его рвало".

Прибывшая на место мать ребенка заявила, что ее 33-летний муж "перебрал вина в гостях у мамы". Она также добавила, что такое с ним случается не впервые, но она все же отпустила ребенка на прогулку с отцом.

Полиция задержала агрессора, были опрошены свидетели. Задержанного повезли на медосвидетельствование, а ребенка в больницу.

UPD 12.53

"По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. В отношении 34-летнего жителя Балаково составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних".

Семья ранее в поле зрения полиции не попадала", - прокомментировали ИА "Взгляд-инфо" в региональном ГУ МВД.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.21 1 2 3 4 5

Главные новости