Улицы Саратова без воды. Адреса отключений субботы

1897

9 сентября 2023, 12:37

Сегодня в домах Ленинского, Октябрьского, Волжского, Фрунзенского районов Саратова до вечера отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".

Из-за ремонтных работ по Вольской,7, как и вчера, остались без воды абоненты улиц Вольская (от Чернышевского до 53-й Стрелковой Дивизии) и 53-й Стрелковой Дивизии (нечетная сторона).

Для проведения необходимых работ на водопроводе по Охотной, 54, ограничено водоснабжение частного сектора по Охотной и 5-му Одесскому проезду.

Из-за прорыва по 6-му Малополивановскому тупику, 25, отключили воду на 1-6 Мало-Поливановских и Ново-Автобусном тупиках, а также по Новоавтобусной, 8. 

Во всех случаях коммунальщики обещают вернуть воду до 20.00.

А в Волжском районе со вчерашнего вечера из-за ремонтных работ на водопроводе по Весенней, 4/6, без воды остаются поселки Соколовогорский и Новосоколовогорский. Теперь время включения перенесено на полночь.

UPD

Во Фрунзенском районе для устранения повреждения водопровода по Шелковичной, 116, ориентировочно до полуночи отключили воду в квадрате улиц Шелковичная -  Большая Садовая - Свинцовая - Белоглинская.

В Кировском районе из-за прорыва по Безымянной, 10, также до полуночи отключили воду по всей улице.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости