Саратовский "Кристалл" победил в гостях ЦСК ВВС

575

12 сентября 2023, 21:22

Только что в Самаре хоккеисты саратовского "Кристалла" победили ЦСК ВВС со счетом 2:1.

Как и в своем первом победном матче Чемпионата ВХЛ-2023/24, саратовцы открыли счет. Сделал это на шестой минуте защитник Александр Гребцов. На десятой самарцы отыгрались, на стыке первого и второго периодов наша команда не использовала пятиминутное большинство (за удар клюшкой был наказан Егор Филиппов).

Во второй раз вывел "Кристалл" вперед Арслан Ямалов на 44-й минуте. Гол был засчитан после видеопросмотра.

Больше счет игры не менялся, хотя за 13 секунд до конца основного времени самарцы заменили вратаря шестым полевым игроком - 2:1 в пользу гостей.

14 сентября "Кристалл" играет в Казани с "Барсом".

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5