В Саратове полицейские довезли волгоградскую роженицу с мигалками

2345

11 октября 2023, 12:56

В Саратове сотрудники полиции оперативно доставили беременную женщину из Волгоградской области в роддом. Об этом рассказывает видеосюжет городского УМВД.

Около семи утра 10 сентября к экипажу полка ДПС в Заводском районе подъехал автомобиль, водитель которого попросил о помощи. Житель Жирновска  рассказал, что в машине у его беременной жены (которая наблюдалась у саратовских врачей) начались сильные схватки, и она вот-вот родит.

Старшие инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД по Саратову старшие лейтенанты Александр Бобряшов и Сергей Шамшин, оценив ситуацию, приняли решение доставить женщину в родильный дом № 4.

Они пересадили женщину в служебный автомобиль, уведомили об этом дежурную часть и, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, в кратчайший срок сопроводили роженицу до больницы. Передав женщину врачам и убедившись, что помощь не требуется, они вернулись на маршрут патрулирования.

Родители новорожденной выразили благодарность сотрудникам городской Госавтоинспекции. Молодая мама Оксана Никитина отметила, что полицейские не паниковали по пути в роддом и донесли ее на руках до кушетки.

"Благодаря вам я родила здоровую красивую девочку", - сказала она в видеобращении.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.65 1 2 3 4 5

Главные новости