Саратовский "Протон" всухую проиграл дома и выбыл из Кубка России

2197

4 ноября 2023, 18:31

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Динамо-Ак Барсу" (Казань) со счетом 0:3.

В первой партии ответного четвертьфинального матча Кубка России наши девушки пропустили два очка, потом повели 6:4 и утратили инициативу. Итог – 25:17 в пользу гостей.

Во втором сете преимущество "Динамо-Ак Барса" быстро достигло "+4", но "протоночки" не сдались. Они вышли вперед 17:16, но концовку уступили – 20:25.

В третьем сете преимущество казанских гостей стало нарастать после счета 4:4.

Итог - 25:17 и 3:0 в пользу "Динамо-Ак Барса", который продолжит борьбу за трофей – хоть и проиграл дома 2:3

Следующий матч у "Протона" - дома в чемпионате России. В среду, 8 ноября, в 19.00 наши принимают "Динамо-Метар" (Челябинск).

Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5