Саратовские кикбоксеры выиграли шесть медалей чемпионата России

2333

3 декабря 2023, 16:08

Фото из группы "Кикбоксинг в Саратове", Саратовского центра спортивной подготовки

В Перми саратовские кикбоксеры завоевали две золотые, три серебряные, одну бронзовую медали чемпионата России.

Ксения Лысюк стала чемпионкой России в дисциплине "лайт-контакт". В финале весовой категории до 60 кг она победила Анну Исакову (Ульяновская область).

Евгения Федюкова выиграла "золото" в той же дисциплине, но в весовой категории свыше 70 кг. Она в решающем бою оказалась сильнее Валерии Бережной.

Серебряными призерами стали Артур Манукян (лайт-контакт, до 63), Артем Штырков (К1, до 63,5), Булат Каимов (лоу-кик, свыше 91).

Бронзовую награду в весовой категории до 60 кг (К1) добыл Артем Захаров.

Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5