Саратовский "Кристалл" проиграл в Челябинске

623

4 декабря 2023, 20:25

Фото ХК "Челмет"

Только что в Челябинске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Челмету" со счетом 3:6.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Счет был открыт на 23-й минуте хозяевами, на 35-й они развили успех.

Первую шайбу "Кристалла" на 38-й минуте забил Владимир Машков. Потом "Челмет" отличился на 43-й, 45-й, 52-й минутах, после чего отставание сократили Семен Сорокин (55-я) и Владимир Журавлев (57-я). Последний гол был засчитан после просмотра видеозаписи момента.

За 1.20 до конца основного времени саратовцы выпустили шестого полевого игрока, через шесть секунд получили возможность поиграть "шесть на четыре" и пропустили в пустые ворота - 3:6.

"Кристалл", остающийся 27-м в Чемпионате ВХЛ, 6 декабря играет в Кургане с лидером - "Зауральем".

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5