Саратовский "Протон" всухую выиграл у "Минчанки"

1409

17 декабря 2023, 18:43

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили белорусскую "Минчанку" со счетом 3:0.

В первой партии наши девушки набрали 10 стартовых очков подряд и, несмотря на тайм-ауты и замены соперниц, разгромно выиграли – 25:10. Во втором сете дебют тоже вышел классным – 11:1, гости сократили отставание до шести очков, но потом снова отстали – 12:25.

В третьей партии главный тренер "протоночек" Юрий Маричев при счете 0:3 взял тайм-аут, и наши вновь прибавили. Сравняли счет – 3:3, вышли вперед на три очка, но на сей раз "Минчанка" не развалилась. Равная игра продолжалась до счета 14:14, потом "Протон" дожал соперниц – 25:17 и 3:0.

28 декабря "Протон" завершает год в подмосковном Одинцове - матчем с "Заречьем-Одинцово".