Саратовский "Автодор" в Москве одерживает седьмую победу подряд

2077

14 марта, 22:55

Малик Ньюман на фото Юрия Набатова. Фото с матча - БК "Руна"

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" победили столичную "Руну" со счетом 85:82.

С первых минут хозяева взяли игру под контроль. На шестой минуте они повели с двузначной разницей. К первому перерыву "Автодор" сократил отставание вдвое - 20:25, на 15-й наши вышли вперед - 31:29.

В итоге первая половина завершилась вничью - 40:40. С травмой до конца игры сел на скамейку Душан Беслач.

В третьей четверти "Руна" практически вернулась к двузначному перевесу. "Автодор" догнал и перегнал хозяев паркета на 34-й минуте - 72:70.

На 38-й минуте наши имели "+8", за шесть секунд до конца основного времени "+6" и в итоге "Автодор" выиграл 85:82.

Лучшим снайпером у черно-белых стал Малик Ньюмэн - фантастические 34 очка за 38,5 минут на площадке (рекорд карьеры по результативности), из них пять "трех".

Команда Миленко Богичевича выиграла в Единой Лиге ВТБ в седьмой раз подряд.

Следующий матч "Автодор" проведет в четверг, 21 марта, дома. Начало - 19.00, соперник - "Самара".

Рейтинг: 4.72 1 2 3 4 5