Саратовский "Протон" завершил "регулярку" победой над "Заречьем-Одинцово"

1601

20 марта, 21:13

Только что в Саратове волейболистки местного "Протона" победили "Заречье-Одинцово" (Московская область) со счетом 3:0.

В первой партии хозяйки быстро повели "+8", однако преимущества не удержали. Соперницы сократили разрыв до минимума, заставив Юрия Маричева использовать оба тайм-аута. Дожал подмосковную команду "Протон" в концовке - 25:20.

Во втором сете "Заречье-Одинцово" начало лучше соперниц, потом ненадолго выпустило их вперед и оторвалось на четыре очка - 13:9. "Протон" снова нагнал соперниц, но более-менее устойчивого лидерства добился только после счета 18:18. Партия затянулась, ее итог - 33:31 в пользу хозяек.

В третьем сете "Протон" повел 4:1 и быстро растерял преимущество. На счете 12:14 Маричев использовал второй перерыв, вскоре после которого игра выровнялась. Лидер менялся неоднократно, и в итоге - 25:23 и 3:0 в пользу хозяек

"Протон" финишировал на пятом месте в "регулярке" и 24 марта начнет плей-офф на выезде.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5