В Саратове ушла из жизни журналист Кристина Хрусталева

24755

21 марта, 10:27

Сегодня ночью в Саратове на 36-м году ушла из жизни журналист Кристина Хрусталева. Об этом сообщает сайт 164.RU, где она работала корреспондентом.

"Об этом сегодня рано утром нам сообщили ее родные, а позже информацию подтвердили в официальных органах - Следственном комитете и Министерстве здравоохранения региона. Что стало причиной смерти, пока неизвестно.

Последние несколько дней Кристина жаловалась на мучившую ее вирусную инфекцию, но продолжала работать, несмотря на рекомендации родных и редактора отлежаться хотя бы несколько дней.

Кристина любила жизнь, как не любят ее многие из нас. У нее были грандиозные планы: вчера до полуночи она писала в мессенджеры, о чем бы еще хотела написать. Мы обсуждали и шутили. И внезапно ее не стало", - пишет издание.

Кристина Хрусталева работала в целом ряде саратовских изданий, пробовала силы в коммерции и даже на госслужбе (пресс-секретарем областного ЗАГС), но всегда возвращалась в журналистику, отмечают ее коллеги.

UPD 11.23

Прощание с Кристиной Хрусталевой пройдет в предстоящую субботу, 23 марта, в 11.00 в траурном зале Дворца ритуалов старого Елшанского кладбища. Там состоится гражданская панихида, а затем похороны.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.84 1 2 3 4 5

Главные новости