Саратовский "Автодор" уверенно победил дома "Астану"

1121

31 марта, 18:26

Только что в саратовском ЛДС  баскетболисты "Автодора" победили "Астану" (Казахстан) со счетом 92:83.

Саратовцы отлично начали матч. На третьей минуте они вели шесть очков, на пятой - девять. "Астана" попыталась отыграться, но к концу первой четверти уступала заметно - 21:28. Двузначной разница в счете стала на 18-й минуте - 45:35. Первую половину "Автодор" выиграл 52:39.

В третьем игровом отрезке наши продолжали наращивать преимущество. На 26-й минуте на табло зажглись красивые 66:44, максимальное преимущество хозяев составляло 25 очков.

В заключительном игровом отрезке Миленко Богичевич выпустил на площадку молодежь, и гостям удалось подобраться ближе. Но итоговый счет - 92:83 в пользу саратовцев.

Самым результативным у черно-белых стал Рэйшон Хэммондс - 21 очко (плюс девять подборов), 19 очков - у Душана Беслача.

В среду, 3 апреля, "Автодор" проведет матч Единой лиги ВТБ в гостях с белорусским "Минском".

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5