Саратовский "Автодор" уверенно победил в Минске и вышел в плей-ин

1130

3 апреля, 21:18

Фото БК "Минск"

Только что в столице Белоруссии баскетболисты саратовского "Автодора" победили БК "Минск" со счетом 82:62.

Три с небольшим минуты минчане владели инициативой, потом в лидеры вышли саратовцы. Их преимущество достигало шести очков, первую четверть "Автодор" выиграл 15:10.

На 16-й минуте разница в счете стала двузначной, первая половина закончилась со счетом 41:25 в пользу "черно-белых".

На 28-й минуте "Минск" сократил отставание до 11 очков, после третьей четверти на табло горело 54:40 в пользу наших.

В заключительном игровом отрезке "Автодор" продолжал держать соперника на комфортном удалении и выиграл 82:62.

Самым результативным у "Автодора" стал Рэйшон Хэммондс - 20 очков. У Доминика Мавры – девять очков, девять подборов, десять передач.

Виталий Фридзон не поехал в Минск из-за болезни. А Дмитрий Халдеев вышел на площадку в день своего 25-летия.

В воскресенье, 7 апреля, команда Миленко Богичевича, гарантировавшая себе место в плей-ин Единой лиги ВТБ, играет в гостях с "Самарой".