Саратовский "Автодор" проиграл в гостях "Самаре"

623

7 апреля, 19:15

Фото БК "Автодор"

Только что в Самаре баскетболисты "Автодора" проиграли местному БК со счетом 71:86.

"Автодор" впервые вышел вперед на третьей минуте, на шестой его преимущество стало двузначным - 15:5. На седьмой, завершив ускорение из 13 безответных очков, саратовцы вели "+15". К концу первой четверти "Самаре" удалось приблизиться к сопернику на расстояние трех дальних атак - 18:27, на 13-й минуте она сократила отставание до минимума.

Вернуть лидерство хозяевам удалось на 16-й минуте - 35:33. Первую половину они выиграли 44:43. В третьей четверти игра оставалась практически равной. Подопечные Миленко Богичевича не отпускали соперника дальше, чем на семь очков. На двузначное расстояние "Самара" впервые ушла на 35-й минуте - 75:65. В оставшееся время она развила успех - 86:71.

Самым результативным у наших стал Синдэриус Торнвелл - 18 очков.

В среду, 10 апреля, в 19.00 "Автодор" принимает в матче Единой лиги ВТБ "Уралмаш" (Екатеринбург).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5