Саратовский паралимпиец Сергей Малышев стал двукратным обладателем Кубка России

430

7 апреля, 12:15

В Казани призер трех Паралимпиад, неоднократный чемпион мира и Европы Сергей Малышев выиграл два "золота" Кубка России по пулевой стрельбе.

Финал упражнения П1 (пистолет пневматический, 10 метров, 60 выстрелов) наш земляк выиграл с результатом 240,4 очка. Ближайший преследователь Николай Борунов (Смоленская область) отстал на 10,2 очка.

В упражнении П6 (пистолет пневматический, 10 метров, 40 выстрелов) Малышев стал первым с 360 очками. На сей раз серебряный призер (которым снова был Борунов) уступил девять очков.

Финалистка двух Паралимпиад Анастасия Пантелеева в этом упражнении стала девятой, в упражнении П2 (пистолет пневматический, 10 метров, 60 выстрелов) она - пятая.