Пенсионерка на иномарке сбила на пешеходном переходе женщину с ребенком

2059

9 сентября 2025, 11:06

Фото ГИБДД

Вчера в Энгельсе Саратовской области автомобиль сбил пешеходов, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 16.25 напротив дома № 4 площади Свободы 61-летняя водитель, управляя автомобилем Hyundai, сбила на пешеходном переходе 32-летнюю женщину и 5-летнего мальчика.

В результате аварии пешеходов госпитализировали с травмами.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.23 1 2 3 4 5

Главные новости