В Саратовской области произошло ДТП с грузовым поездом
28 сентября, 09:01
Сегодня утром в Ивантеевском районе Саратовской области произошло ДТП на железнодорожных путях, сообщает ПривЖД.
В 7.22 на регулируемом железнодорожном переезде между станциями Тополек и Ишково при исправно действующей сигнализации водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.
В результате происшествия пострадавших и схода подвижного состава нет. На движение пассажирских поездов ситуация не повлияла.
Приволжская железная дорога призывает водителей проявлять бдительность при пересечении железнодорожных путей и строго соблюдать правила дорожного движения.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




