В Саратовской области произошло ДТП с грузовым поездом

2445

28 сентября, 09:01

Сегодня утром в Ивантеевском районе Саратовской области произошло ДТП на железнодорожных путях, сообщает ПривЖД.

В 7.22 на регулируемом железнодорожном переезде между станциями Тополек и Ишково при исправно действующей сигнализации водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

В результате происшествия пострадавших и схода подвижного состава нет. На движение пассажирских поездов ситуация не повлияла.

Приволжская железная дорога призывает водителей проявлять бдительность при пересечении железнодорожных путей и строго соблюдать правила дорожного движения.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости