Сотрудники ГИБДД наказали еще трех автохамов за парковку на тротуаре у Росреестра

2296

1 декабря 2025, 16:29

Сегодня утром в Волжском районе Саратова жители вновь заметили автохамов у здания Росреестра, нарушивших ПДД. Фотографию читатели прислали в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

Речь идет о загораживающих проход пешеходам автомобилях у дома № 5 по улице Кутякова.

"Как пройти в Росреестр? Часть II - "Китайцы", - сетует автор снимка.

Госавтоинспекция Саратова организовала и провела проверку после публикации фотографии и информации о нарушении в тг-канале "ИА "Взгляд-инфо. Вне формата".

"За осуществление парковки транспортными средствами "Джили", "Чанган" и "Джили", которые создали помеху для пешеходов, составлены административные материалы в отношении трех водителей – двух мужчин 23 и 35 лет и 30-летней женщины. В соответствии с частью 1 статьи 12.19 КоАП РФ им назначены штрафы по 500 рублей каждому", - рассказали нашему корреспонденту в ОГИБДД.

Напомним, несколько дней назад за аналогичную парковку у здания Росреестра были оштрафованы еще три водителя.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.76 1 2 3 4 5

Главные новости