Саратовская полиция ищет свидетелей ДТП с байкершой

627

19 января, 10:07

Фото ГИБДД

В Саратове ищут свидетелей ДТП с мотоциклом, которое произошло весной прошлого года, сообщает региональное ГУ МВД.

Авария произошла в Кировском районе днем в четверг, 22 мая. Как сообщала Госавтоинспекция, в 13.00 на пересечении улиц Соколовая и Крайняя столкнулись Chevrolet Cruze под управлением 37-летнего водителя и мотоцикл Yamaha с 37-летней женщиной за рулем.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

"Следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД по Саратовской области просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо информацией, которые могут обратиться по телефонам 99-49-66, или по адресу: Саратов, ул. Чернышевского, 88, кабинет № 807", - говорится в сообщении.

Показания каждого свидетеля необходимы для проведения полного и объективного расследования и принципиальны для установления истины.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости