За первый месяц текущего года специалисты регионального управления ветеринарии изъяли из оборота в Саратовской области почти 6 тонн продуктов.
В январе специалисты лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы Госветслужбы провели более 330 тысяч экспертиз продукции. Исследования были направлены на выявление возможных нарушений и обеспечение безопасности товаров на рынке.
"По итогам проведенных ветсанэкспертиз изъято из оборота и не допущено в реализацию на территории области 4,6 тонны продукции животного происхождения, а также 1,2 тонны растительной продукции, не отвечающих установленным требованиям безопасности.
Эти меры позволили предотвратить поступление на рынок товаров, представляющих угрозу здоровью потребителей, и обеспечить высокий уровень безопасности пищевой продукции в регионе", - отметили в управлении.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте






